Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Voest Stahlbau Linz, beim Kraftwerksbau Ybbs Persenbeug Radierung in Farbe, signiert Karl Schwetz Wien, 45,5 x 39,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Karl Schwetz *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 16.01.2013 |